Unsere Trainer

Giuseppe Pistillo
Giuseppe Pistillo

Wettkampf

    Sümeyye Manz

    Wettkampf

      Sandra Graf

      Bambini 4-6 Jahre

        Vanessa Hoge-Natale
        Vanessa Hoge-Natale

        Kinder 7-11 Jahre

          Sabrina Zechel
          Sabrina Zechel

          Kinder 7-11 Jahre

            Claudia Tagmann

            Kinder 4-6 Jahre Forgeschnitte

              Lilli ben Amor
              Lilli ben Amor

              Wettkampf

                Jürgen Knoll
                Jürgen Knoll

                Erwachsene

                  Sabine Scharr
                  Sabine Scharr

                  Kinder 4-6 Jahre Forgeschnitten / Jugend

                    Elisa Wustl
                    Elisa Wustl

                    Kinder Anfänger 4-6 Jahre

                      Olga Dick
                      Olga Dick

                      Jugend ab 11 Jahre

                        Alexander Dick
                        Alexander Dick

                        Wettkampf

                          Salvatore Crimi
                          Salvatore Crimi

                          Wettkampf

                            Laura
                            Laura

                            Hilfstrainer

                              Alina

                              Hilfstrainer

                                Nadine

                                Hilfstrainer

                                  Jessica Dick

                                  Hilfstrainer

                                    Jana Dick

                                    Hilfstrainer

                                      Lilia Ben Amor
                                      Lilia Ben Amor

                                      Wettkampf

                                        Unsere Trainingszeiten

                                        Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
                                        10:00 - 10:30 Wettkämpfer
                                        10:30 - 11:00 Wettkämpfer
                                        11:00 - 11:30 Wettkämpfer
                                        11:30 - 12:00 Wettkämpfer
                                        ...
                                        16:00 - 16:30 Kinder 7 - 11 Anfänger
                                        16:30 - 17:00 Kinder 7 - 11 Anfänger
                                        17:00 - 17:30 Bambini 2-6 Fortgeschritten Bambini 2-6 Anfänger Jugend ab 11 Anfänger Kinder 7 - 11 Fortgeschritten
                                        17:30 - 18:00 Bambini 2-6 Fortgeschritten Bambini 2-6 Anfänger Jugend ab 11 Anfänger Kinder 7 - 11 Fortgeschritten
                                        18:00 - 18:30 Wettkämpfer Wettkämpfer Jugend ab 11 Fortgeschritten Wettkämpfer Wettkämpfer
                                        18:30 - 19:00 Wettkämpfer Wettkämpfer Jugend ab 11 Fortgeschritten Wettkämpfer Wettkämpfer
                                        19:00 - 19:30 Wettkämpfer Wettkämpfer Erwachsene Wettkämpfer Wettkämpfer
                                        19:30 - 20:00 Wettkämpfer Wettkämpfer Erwachsene Wettkämpfer Erwachsene
                                        20:00 - 20:30 Deep Work Erwachsene Erwachsene
                                        20:30 - 21:00 Deep Work Erwachsene